Выпуклая родинка Странная

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я к Вам опять с родинкой, на дермотоскопию записалась на 11 мая. Но мне не даёт покоя очередная родинка, заметила ее сегодня, была она у меня или нет, не знаю, она выпуклая, находится слева подмышкой, не на руке, а на теле ближе к спине. Почувствовала ее сегодня, раньше не замечала, это и смущает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-28 13:29
Здравствуйте, Мария!

Визуально - - - доброкачественный интрадермальный невус, не опасно!

Визуально выглядит доброкачественно!