Выпадают волосы после Ковид

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип.
Здравствуйте.
После выписки из ковид стационара у мамы и у меня начали выпадать волосы.
Я мужчина 38 лет. Волосы всегда были очень густые.
Что можно купить в аптеке для лечения?
В косметологический салон нет возможности обращаться.
Категория: Трихолог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2022-01-04 18:37
Здравствуйте Андрей.
К выпадению волос всегда приводят нарушения внутри организма. Конечно, ковид может быть причиной выпадения волос.
На данный момент рекомендую пропить комплекс витаминов для волос, например, Перфектиль Трихолоджик. Курс 3 месяца.
Если через 3 месяца у Вас и у Вашей мамы будут жалобы напишите мне, будем искать причину.