Всегда принимала золофт, можно ли заменить на серенаду

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Золофт 50 мл, по назначению из-за панических атак с декабря 2021 г., сейчас этого препарата нет в городе, можно ли его заменить на Серенату 50 мл, и когда появиться Золофт снова уйти на него? Буду очень благодарна вам за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-02 14:51
Здравствуйте, Лариса!

Да, можете. Это аналоги. Заканчиваете один препарат и со следующего дня переходите на другой в той же дозе.