Всё лицо в пятнах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёнок 3 день приходит с улицы все лицо в еятнышках. Проходит 30 минут и лицо снова чистое.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-15 22:01
Здравствуйте, Анастасия!

Это - крапивница.

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог.

Посетите аллерголога очно для обследования и лечения.
Анастасия 2019-09-15 22:18
Большое спасибо за быстрый ответ. Для нас это очень важно. Обратиться к аллергологу к сожалению не получится потому что у нас в городе его нет. Сходим к дерматологу.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-17 16:52
Хорошо.

Пробуйте. Можно и к педиатру если он разбирается в крапивнице.