Все ли нормально?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по всем заключениям все нормально? Я могу заниматься спортом? Силовые нагрузки и тд? Заранее большое спасибо вам за внимание и ответы. И нет Ли атеросклероза?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

9 ответов

Здравствуйте делали ли вы УЗИ сердца? Атепосклероз у вас есть, необходимо принимать статины, сдав перед этим на липидный спектр
Платная консультация
Оксана 2021-07-17 17:34
Атеросклероз чего? Ведь % не указаны. Узи сердца делала.
Атеросклероз сосудов головы, но пока без сужения просвета, поэтому и нет процентов
Платная консультация
УЗИ сердца 2 стр тоже прикрепите
Платная консультация
Оксана 2021-07-17 17:43
Это опасно атеросклероз? А по эхо какие дела.
Оксана 2021-07-17 18:09
Пожалуйста ответьте
По эхо ничего страшного, спортом заниматься можно, атеросклероз опасен если его не лечить, сдайте кровь на липидный спектр
Платная консультация
Оксана 2021-07-17 22:17
Хорошо спасибо