Возможно ли забеременеть если парень.

Спрашивает: Мелисса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, мы были у парня, я была в трусах и он терся своим половым членом об мою промежностьу него выделялась смазка, потом он был в презервативе, и кончил в него, терясь об мою промежность. Проникновения не было. Я девственница. Но у меня задержка, я очень сильно боюсь.
Теги: если парень лишил девственности я забеременеть
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-24 15:20
Нарушения менструального цикла возможны. Беременность можно исключить.