Воспалился прокол хряща

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня прокол в ухе хряща. Сделала в салоне, прокалывали пистолетом. Прошло 6 мес и прокол воспалился. Вылез кусочек кожи или мяса, не знаю что это такое? Левомеколью мазала 2 недели не проходит. Сейчас обрабатываю борным спиртом. Образуется корочка ежедневно, но при обработке она снимается, потом снова образуется. Чем вылечить подскажите пожалуйста?
Теги: воспаление у прокола хряща, наросты на ушах после прокола, что делать если на хряще уха появилась болячка
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, на время лечения серёжку необходимо снять. Местно продолжайте использовать растворы антисептиков(хлоргексидин, йодопирон и др.).