Воспаленный участок на десне

Спрашивает: Анна Подкидышева
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Недавно появился запах из ротовой полости. К сиаматологу хожу регулярно вообщем, но такой проблемы не было раньше. Попыталась сама осмотреть ратрвую полость, кроме небольшого воспаления, фото прилагаю, ничего не нашла. Два дня назад щелкала семечки, это место намного болезненно на ощупь. Подскажите, это что то серьёзное или можно помазать чем то?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

6 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-11 13:55
Здравствуйте!
Фото не приложено.
Скажите, а боль или жжение присутствует при приеме пищи?
Nutok-08 2020-04-12 10:16
Добрый день. Да, немного жжение есть. Не сильно, но неприятно
Nutok-08 2020-04-12 10:22
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-12 10:29
Здравствуйте!
Да, по фото похоже на травматизацию межзубного сосочка. Необходимо орошать проблемное место раствором Мирамистина, 4 р/д, 3дня, наносить гель Холисал или Метрогил-дента или Асепта местно на сосочек, 3 р/д, особенно перед приемом пищи с целью обезболивания.
Nutok-08 2020-04-15 14:51
Спасибо большое)
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-15 14:53
Всего доброго и здоровья вам!