Вопрос урологу про член

Спрашивает: anonim
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время посещения ванны была эррекция, я дотронулся рукой верхней частью ладони до шторки которая дотронулась до деревянной полки. После я помыл внутреннюю часть ладони шампунем и дотронулся рукой до полового органа. Вопрос мог ли я занести себе занозу в половой орган? Нужно ли волноваться? Заранее спасибо за ответ
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 сентября 2024 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2024-09-06 15:34
Здравствуйте! При таком ситуации, попадание занозы в половой член вряд ли возможно.
Платная консультация
anonim 2024-09-06 15:48
Получается я никакую занозу в член не занёс? Можно не волноваться? Спасибо большое за ответ! Можно ваши реквизиты?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2024-09-06 15:49
Не волнуйтесь!
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить: карта Приватбанка 5169360006591485