Волдырь на головке полового члена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на головке полового члена выскочил вот такой волдырь, не проходит уже в течении года.
Подскажите что это может быть и как это можно вылечить. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-03 17:05
Здравствуйте. Вероятно это киста сальной железы. Данное образование необходимо только удалять. Мазевая терапия не эффективна. Поэтому, рекомендую очное обращение к урологу.