Волдырь и отёк

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, вчера сделали лазерное обрезание сыну 4 года, сын чувствовал себя хорошо, но к вечеру пошёл очень сильный отёк и появился волдырь выше головки. Сегодня ещё больше стал отёк. Мажем левомеколем. Нормален ли такой отёк и волдырь?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 августа 2022 года

2 ответа

Елена 2022-08-31 18:38
Здравствуйте, уже все прошло отёк спал, корочки отошли, пузырь сам ушёл, все идеально. Зря только беспокоилась. Спасибо за поздний ответ.