Военно-врачебная комиссия, лор, изкревление, могут ли из этого не допустить

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, предстоит проходить ввк нужна 1 группа, есть незначительное и изкревление перегородки, это мне сказали на местной медкомиссию, добавили, что не большое изкревление, совсем малость, могут ли из за этого запороть?
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, сли искривление не сильное, то могут допустить. Все на усмотрение лор на ввк