Военно-врачебная комиссия

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если у меня компьютерная томография выявила лакунарную кисту в левой лобной части(болела голова), пройду ли я военно-врачебную комиссию в полицию, если в настоящее время меня ничего не беспокоит? Какие справки нужно предоставить, что ничего не беспокоит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-10 11:54
Здравствуйте. Наличие кисты не является противопоказанием к службе. Проходите медицинскую комиссию в военкомате.