Водянка яичик

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, При рождении нам поставили водянка яичик левой(0,7) и правой(2,23). На протяжении трех лет делали узи, Вчера сделали узи, показывает справа 1,17 осталось, лево 0. Как нам быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-08 12:02
Добрый день! Можете, пожалуйста, добавить фото узи? С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Олеся 2021-09-08 12:45
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-08 12:59
Олеся, есть жидкость в оболочках яичка справа. Лечение водянок у детей только оперативное. Так как причина водянок у детей- незаращение влагалищного отростка брюшины, то есть есть сообщение с брюшной полостью и жидкость « гуляет» туда- сюда. С уважением, Оля Владимировна