Упругий прыщик

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у дочки после ванны увидела вот такой прыщик между попой и писей, вчера ни чего не было, прыщик твердый на ощупь, мажу иногда попу бепантеном, подскажите что это такое и от чего, такие ощущения что он щас лопнет
Теги: прыщи на попе у девочки
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-20 21:42
Добрый день.
Тут необходимо наблюдение в течение нескольких дней, бепантен продолжайте, если увеличится и будет сильно беспокоить, то необходим осмотр хирурга для исключения гнойника и дальнейшего его вскрытия.