У ребенка рассыпался зуб

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моему сыну 6 лет у него зуб почернел и расыполся торчит маленький кусочек сверху вылезла шишка она надуваеца потом лопаеца и периодически болит зуб мы пошли к стомотологию и я просила удолить его на что мне ответили чтоб полоскали а удолять не надо а у него бывает болит что даже обезболивающие непомогает. И даже опухал. Они сказала если еще раз опухнит то удолим и в удаление нам отказывают что мне делать? Добиваца чтоб зуб нам удолили или его и правдо удолять нельзя? Просто стомотолог нам нечего не обесняет зуб сверху третий справо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, как себя чувствует сейчас зуб? По вашему вопросу необходимо посмотреть фотографию