У ребенка белые пузырьки на красном пятне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, у моей девочки 1 г 3 мес, сегодня появилось на ноге красное пятно с белыми пузырьками. Вчера были у педиатра по поводу насморка, сказали что орви и прописали називин, свечи генферон, сироп амбробене, спрей аквалор. Может это аллергия на пищу или лекарства?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-08 20:33
Отмените сироп, гипоаллергенная диета, фенистил капли, энтеросгель и псилобальзам для внешней терапии