Тромбоциты и гемоглобин

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: вторичный эритроцитоз,аритмия, гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если анализ крови показал гемоглобин 179, тромбоциты 9.
Теги: гемоглобин 199, тромбоциты 179, тромбоциты 9
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-13 19:57
Здравствуйте.
Вы обращаетесь к гематологу. Не говорите о больном, о его жалобах, истории заболевания. Более того, не написав даже общий анализ крови. Вы лучше к соседке обратитесь, раз отсутствует элементарное уважение к врачу.
Удачи.
-1
Платная консультация
Олександр 2014-12-21 10:14
Це відповідь корупційного лікаря, який не поважає людей і свою професію. Нормальний лікар так не відноситься до хворих людей.