Травмировала родинку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Сегодня ночью проснулась от того, что очень чешется рука. Нащупала красный прыщик, утром оказалось, что травмировала родинку. Она не чешется, не кровоточит, воспалённость спала. Я конечно сразу обратилась на очный приём к доктору, рекомендовали удалить в понедельник. Интересно вот что, на сколько опасны такие травмы родинок и после удаления не будет ли каких осложнений? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Опасным является постоянное травмирование родинки. Одноразовая травма может не иметь последствий.