Тест на антитела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, что означают мои результаты теста на антитела g?
В интернете много информации, но так и не смогла разобраться. Я так понимаю, что ковидом я не болела? Или это означает, что у меня плохой иммунитет к вирусу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 января 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-07 09:15
Юлия! Метод ИФА не выявил у вас защитные антитела от ковид19. У вас нет иммунитета от короны. Вы еще не болели этим вирусом. Вам следует поставить вакцину.
Платная консультация
Юлия 2021-01-07 09:27
Спасибо!
Я правильно понимаю, что у тех, кто не болел, будет маленькое количество антител: а кто уже болел, у тех будет много?
И что можно сказать по количеству витамина Д? Стоит ли его принимать либо показатели в норме?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-07 10:04
Юлия! Кто переболел, у того числовой показатель антител находится в положительном значении тест системы. У вас в отрицательном. При норме показателя вит. Д, его принимать не следует.
Платная консультация
Юлия 2021-01-07 10:08
Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-07 10:41
Юлия! Пожалуйста. Всего доброго.