Тепловой удар

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня t 37.4⁰, вчера днём работал водителем при t+33⁰ в тени, машина не оборудована кондиционером выпил 4 литра воды, голова мокрая, в остальном всё нормально, акация более 3х месяцев, интересуют мои дальнейшие действия
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-30 13:52
Здравствуйте.
Ваши действия просты- вызвать врача на дом для осмотра, установления диагноза и лечения. Далее- находиться под его динамическим наблюдением.
Всего доброго.