Темные круги вокруг глаз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера синдром сухого глаза шейный остеохондроз
Здравствуйте, мне 37 лет, примерно два года назад появились темные круги вокруг глаз. У меня подтвержденый диагноз Синдром Жильбера, синдром сухого глаза и шейный остеохондроз, хождения по клиника-поликлиникам никаких результатов не дает. Один врач отпраляет к другому и на этом круг замыкается. Решил спросить здесь-может получится получить ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 21:11
Здравствуйте. Темные круги вокруг глаз могут являться последствием вашего заболевания, вам необходимо скорректировать билирубин чтобы он не повышался. В домашних условиях сыворотки ил крема с витамином С и витамином К. Также можно попробовать у косметолога пилинги для зоны вокруг глаз и мезотерапию.