Круги вокруг глаз

Спрашивает: rekales
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня вокруг глаз год назад появились жуткие коричневые круги вокруг глаз. Ничего у меня не болит. Веду здоровый образ жизни. Не пью и не курю. Занимаюсь спортом. Это не косметический дефект, никогда у меня такого раньше не было. Конечно, можно использовать грим и ничего не будет видно, но думаю что это неправильно. Хронических заболеваний нет. Давление 110/80. Что это может быть?
Теги: вокруг глаз коричневые круги у женщин, коричневые круги вокруг глаз у женщин причины
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови, биохимию. Сделайте УЗИ почек+надпочечников.
Патология сердца маловероятна.