Желтые круги вокруг глаз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть желтезна на лице и вокруг глаз от 5 мм камня в правом протоке мочевого пузыря. Делала узи брюшной полости печень в норме. Общий анализ крови тоже в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-09 16:08
Здравствуйте.
Вы меня извините, но термин протока мочевого пузыря мне не знаком. Нужно уточнить.
Платная консультация
Татьяна 2017-03-09 16:16
Заключение врача: мелкий конкремент в проекции устья правого мочеточника. В проекции устья по. Мочеточника -гиперэхогем. Сигнал до 5 мм. Вот что мне написали
Так мочеточник- это мочеточник, а не проток. Камень в мочеточнике никакого отношения к желтизне не имеет. Проверьте билирубин крови, если он в норме, обратитесь к косметологу.
Всего доброго.