Сыпь ввиде кружков на ногах и руках по телу меньше

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, сыпь чешется не по всему телу а отдельными участками. Лечили от часотки не помогло. Наносили акридерм тоже не помогло длинтся уже месяца три. Принимаем терапию ВИЧ
Уже сил нет врачи никаких анализов не берут.

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-09-26 12:49
Здравствуйте, Наталья!

Лечились от чесотки всей семьёй?

В семье сейчас никто не чешется, нет сыпи?

У вашего инфекциониста когда были последний раз?

Нужно сделать ОАК с формулой и тромбоцитами, общий Ig E, соскоб с кожи на чесоточный клещ, можно дерматоскопию очагов! Для уточнения диагноза!