Сыпь, прыщи на верхней губой

Спрашивает: Алина Духненко
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня сыпь над верхней губой. Не на губе, а между носом и губой. Сыпь в виде прыщей, но они не гнойные, покраснение есть(достаточно серьезное), нечего не помогает. Эта проблема у меня уже 2 года. Помогите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-19 22:22
Здравствуйте.
Необходимо добавить несколько фото высыпаний хорошего качества для уточнения диагноза.