Сыпь по правой стороне тела

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: Мальчик 4 года
Хронические заболевания: Часто страдает плохим стулом.
Здравствуйте, у ребенка появились прыщики в основном по правой стороне (туловище, рука, нога) , немного зудят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-30 22:40
Здравствуйте.

Если высыпания с одной стороны тела, то это может быть латероторакальная экзантема.
Ксения 2020-05-01 08:04
Левую руку тоже почесывает, но в основном эти прыщики с правой стороны все
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-01 09:31
Если есть зуд, принимайте внутрь Зодак по 5 капель 2 раза в день на 10 дней.