Сыпь на руке и на теле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Чешется, но не всегда До крови можно расчесать
Здравствуйте, сыпь на руках и чешется, но не всегда, на ступнях тоже так было, и по телу чуть чуть тожечто это может быть такое? За любой ответ буду благодарна, жду ответа, надеюсь кто нибудь ответит)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-09 17:47
Здравствуйте

По фото и описанию можно предполагать атопический дерматит, аллергический дерматит, чесотку.

Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.