Сыпь на груди и спине

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мучаюсь третий месяц с сыпью на груди, спине, бывает и на шее! Дерматолог поставил фолликулит. Назначил адвантан, циндол, цетрин и энтеросгель. Другой дерматолог назначил флорофиллипт, хлоргексин и клинзит с. Лечение не помогает особо. Старые воспаления проходят новые появляются. Сыпь не чешется. Сама пробовала мазать скин-кап, помогает если пользоваться им.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-07 12:54
Очень плохо видно высыпания. Попробуйте лучше сфотографировать.
Платная консультация
Нина 2019-04-08 08:14
Здравствуйте!