Сыпь красная не чешится

Спрашивает: Ольга Швецова
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 месяцев
Здравствуйте, появилась такая сыпь частично по телу. Немного на руках немного на ногах. Не чешится, температуры нет. Подскажите пожалуйста что это может быть. Уже обращались к вам, все говорили верно. Лечение помогало. Помогите нам ещё раз пожалуйста
Теги: сыпь у девочки
Добавлен: 20 февраля 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-02-22 15:22
Здравствуйте, Ольга!

Нельзя исключить атопический дерматит
Ольга 2021-02-22 15:47
Можете подсказать чем лечить? К врачу в ближайшее время только в четвер