Сыпь, чесотка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сыпь на ягодице чешется в виде пузырьков жёлтого цвета, круглые пятна на локтях с красным краем и жёлтым центром, кожа сухая, температура отсутствует, фотографии прикреплю снизу каждого заболевания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2022 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-08 17:26
Здравствуйте, Валерия!

Эта сыпь возникла одновременно? Как долго существует?

Что-то использовали для лечения и как долго?

На 2 локтях одинаково?

На голове нет сыпи?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Валерия 2022-01-08 23:50
На ягодице вчера появилась, а на локтях пару недель уже, не лечилась ничем кроме детского крема, на голове сыпи нет, да на локтях одинаковая только разные размеры