Сухие образование на руке, что делать?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблема возникла достаточно давно, год-полтора назад. На кисти правой руки (я правша) стали появляться телесные точки (на фотографиях видно, что некоторые идут в ряд, а некоторые отдельно). Также, некоторые сухие, а некоторые обычные. Та, что на костяшке указательного пальца временами кровоточит, если задеть. Конечно, механические повреждения после игры с домашней кошкой никто не отменял, но всё же не ясно что это за «точки».
P. s. Возможно, одной из причин может быть контакт с лягушками и жабами летом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-10 22:09
Здравствуйте

Это плоские бородавки.

Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.