Сухая мозоль на стопе

Спрашивает: Алексей Александрович Ханявин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня подкожная бородавка, лечение заморозкой не
помогает, образуются новые точки и из них вероятно будут новые бородавки, помогите с лечением, так как стопа болит, заранее спасибо Вам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-15 09:31
Добрый день, сколько раз вы уже удаляли азотом?
Алексей 2021-02-15 09:38
Три раза, после этого они увеличиваются по диаметру, использовал криофарму
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-18 11:59
Криофарма не подходит в вашей ситуации, обратитесь в клинку для удаления жидким азотом там. Это значительно эффективней. Но нужно быть готовым, что может потребовать несколько визитов.