Странные пятна внизу зуба

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие-то странные образования в нижней части зуба то ли чёрного то ли красного цвета. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данное образование? И посмотрите ещё пожалуйста неё бы всё ли на нём нормально после тех травм которые у меня были?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-11 13:16
Добрый день!

1. На зубах пигментированный зубной налет.
2. С нёбом всё нормально.
3. Ничего опасного нет.
Василий 2022-01-11 13:17
Спасибо Вам огромное!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-11 13:17
Будьте здоровы!