Странное пятно на руке

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера заметила у себя странное пятно, сначала оно появилось на сгибе руки, оно красного цвета и слегка горячее, потом оно так сказать передвинулось на локоть, там немного опухло с белым центром(сам центр был опухший) прошло где то в течении двух часов, сегодня после душа заметила что снова появилось пятно на этой же руке только в другом месте и тоже двигается по всей руке. Боли и зуда нет, вчера было ощущение будто жжёт и горячо, сегодня просто слегка горячее на ощупь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-12 17:11
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний