Странная язвочка под язычком у ребеночка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая проблема, у моего ребенка 1.8. года 2 дня назад образовалась шишечка под язычком, похожая на белый шарик, но его при этом ничего не тревожит. Просто язычком что-то ищет во рту. До этого был стоматит. Что это может быть? Нужно ли бить тревогу? Спасибо большое заранее за ответ! Буду очень благодарна.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-02-19 14:46
Не видя ничего сказать не могу. Обратитесь за консультацией к стоматологу.