Срочно! Приступы!

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Шумы в сердечке. Овальное окошко
Здравствуйте, сейчас мальчику 9 месяцев. Было два приступа в 5 месяцев с перерывом в неделю.
Спустя 4 месяца опять случился.
Истерит, когда, что-то не получает, вздыхает и не дышит секунд 7, потом начинает терять сознание, но не полностью. Быстро отходит. Во время приступа немного синеет, после бледный. Полностью от всего отходит через минуты 2-3. Что может быть?
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-26 20:09
Катя, Здравствуйте,
У ребенка аффективно-респираторные приступы.
Подробности - почему и что делать - на моем сайте:
Прошу извинить за неудобство, но прямую ссылку (для одного клика) дать не могу, так как этот сайт 03 такие ссылки искажает. Поэтому зайдите на мой сайт, введя адрес dokbit. Сom и в меню найдите рубрику: Нервная система детей. Проблемы и их решение /
а в ней статью-рекомендации:
Аффективно-респираторные приступы