Аффективно-респираторные приступы

Спрашивает: Чулпан
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой ребёнок начинает плакать и закатывает иногда до потери сознания. Как нам быть, что делать. Заболеваний небыло были здоровы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-28 18:15
Аффективно-респираторные приступы, как правило, проходят самостоятельно. Ваша задача - обеспечить нормальный режим дня ребенка и собственное спокойное поведение.