Сорванный ноготь

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 16 августа травмировала палец, сорвала ноготь. Обрабатывала, мазала левомеколью. По мере заживления срезала пустой ноготь (все фото прикладываю). Сейчас мажу сывороткой регенерирующей для ногтей «стоп онихолизис». Сегодня 06.09. Отпала последняя оставшаяся часть ногтя. Ложе полностью теперь оголенное. Видна ярко белая луна (тверже чем остальная часть). Вопрос: все ли нормально, будет ли расти ноготь или так и останется в таком состоянии. Очень переживаю, потому что даже нет предпосылок на рост ногтя…. Помогите…
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2024 года

1 ответ

Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его подологу Сайт данную услугу предоставляет.