СОЭ очень высокий тромбоциты завышены

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте,. Помогите пожалуйста разобраться в анализе. Сдала ОАК показатели очень напугали. Особенно СОЭ 49 у меня такого высокого ни разу не было. И тромбоциты 430 - обычно ниже. Что касается гемоглобина то это мои показатели много лет легкая анемия (по женски короткий цикл и обильные менс) очень переживаю, но к врачу попасть нет возможности, у нас в регионе сейчас принимают только с ковидом.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-15 09:14
Здравствуйте вам показана очная консультация гематолога и впервуб очередь решить, от чего развивается анемия, дальше по результатам.