Шея, голова, мои

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уже лет 8 беспокоит шум в голове. Головные боли особенно в затылочной области, головокружение. Жимает шею и затылок. Сделал мрт головы без патологии, мрт артегриофии головы, вот тут есть снижение кровотока и просвета по обеим задним соед артериям. УДС ветвей дуги аорты тут значительная деформация левой позвоночной артерии, с3 с5, умеренная левой ВСА. Фото всех этих обследовании прикрепил. Скажите пожалуйста это можно излечить и не опасно ли?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-21 21:49
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объём КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.