Головные боли, головокружение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беспокоили головные боли напоминающие точечный иголки в весковой части редко. Спустя время стало уже беспокоить головокружение. Плюс к этому обострился шейный остеохондроз, который поставили 2 года назад. В связи с этим решила сделать МРТ головного мозга. Заключение: картина асширения наружных ликворных пространств. Сейчас лечусь кавинтон 5 мг 3 раза в день, Комбилипен 1 таб. 2 раза в день и массаж шейно-воротниковой зоны
Хотела бы узнать правельно ли это лечение и опасно ли это заключение! Благодарю за ответ!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-29 12:15
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.