Шелушение на руке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема. На руке, где то неделю назад появилось красное пятно. После начало чесаться и шелудиться. Ходила на проверку, сказали, что все хорошо, это просто содранная кожа, и нужно мазать обычным кремом для увлажнения. Друзья говорят, что оспа, другие - рак. Уже боюсь. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-06 15:56
Это не оспа и не рак. Небольшой очаг дерматита. Ничего страшного нет. Продолжайте лечение.