Сбитый режим сна и месячные

Спрашивает: Александрa
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос.

Подскажите, пожалуйста, может ли менструальный цикл сдвинуться из-за сбитого режима сна? К примеру, последние недели две я ложусь спать не раньше 3ех утра, а то и к 5. Знаю, что поздно, но все же…
Месячные должны были начаться 26-27 августа, их все нет, а уже 31-ое: (
Я девственница, молодой человек есть, но ничего не было с ним ещё. Грудь болит перед месячными, как обычно, вроде потягивает низ живота, а тихо.
Месячные обычно регулярные, максимум день задержка. Не знаю, на что думать. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-05 12:24
Добрый день.
Да, возможно из-за этого