Розоватые пятна на теле

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Несколько месяцев назад заметила на коже (на боку) розоватое шершавое пятно, значение ему не придала т. к не чесалось, думала само пройдет. Пару дней назад обнаружила подобное на плече и тоже не чешится. Уже не знаю что и думать. К врачу пока не могу сходить потому что я из другого города и прописки нету. Посоветуйте что нибудь. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-17 18:14
Здравствуйте. Евгения, в вашем случае по одному снимку сложно поставитьдиагноз, надо видеть пациента.
Евгения 2015-12-17 20:29
И как это сделать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-19 15:25
Нужен очный осмотр, ситуация не острая, до приема терпит. А так, смазывать лишь бы чем, не стоит.