Родинка странной формы

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, что может означать эта родинка? Я думаю, что это меланома, хотя признаков, кроме, формы вообще нету. Она у меня не болит и ничего с ней не происходит, я хочу с ней уже очень долго, но только сейчас решил обратить внимание. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-08 14:34
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.