Родинка странной формы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на днях на ноге обнаружил у себя родинку, (она полностью плоская, поэтому не могу утверждать что это родинка) как мне показалось, немного странной формы. Размером миллиметров 6. Не знаю когда она появилась, Возможно она у меня с рождения, у меня много родинок, поэтому особое значение не придал. Не загараю, ничем подобным не увлекаюсь. В жизни родинка выглядит слегка более красноватого оттенка. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-13 14:19
Здравствуйте

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.