Родинка с неровными краями, родинка с белым краем

Спрашивает: Айна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки(13 лет) на спине лопатке есть родинка. Но недавно заметила вокруг родинки белый кружок. И мне так кажется оно уменьшается. Еще одна родинка есть на руке, но она с неровными краями. Были у дерматолога, по поводу этой родинки направили к дермаонкологу. Сказали не беспокоится. Стоит ли переживать.
Добавлен: 2 апреля 2022 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-04-03 04:57
Здравствуйте.

Доброкачественный меланоцитарный невус.

Ничего страшного не видно.
Платная консультация
Айна 2022-04-03 09:38
Спасибо огромное! Еще вопрос а то что мне так кажется родинка на спине уменьшается это не страшно. (На первом фото) Еще раз СПАСИБО.
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-04-03 17:38
Нет это не страшно.

Не волнуйтесь.
Платная консультация
Айна 2022-04-03 17:48
Спасибо вам огромное! УСПЕХОВ!