Родинка на пальце

Спрашивает: metiola
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Всд. Фобии. Аит.
Здравствуйте, скажите опасна ли родинка под мизинцем, появилась давно. Вроде бы в одной поре по фото. Не растет. Нужно ли удалять или не трогать. Страдаю онкофобией. Постоянно бегаю по врачам, но делаю только хуже для себя, успокаиваюсь на время. Стараюсь сейчас брать себя в руки. Но вот опять забита голова. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это обычный акральный невус. Опасности не представляет. В случае роста или изменений рекомендована дерматоскопия.