Родинка на ладони

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, год назад у меня на руке появилась точка я думала это заноза и расковыряла ее, в последствии оказалось это родинка. В мае я была на акции день меланомы, сказали как раз что это родинка и все хорошо. За год она выросла на 1-1,5мм(была еле заметной точкой)
И сама как с точками. Нормалтно ли что какие то точки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-25 14:36
Добрый день, это нормально. Но раз есть такая динамика роста - то стоит какое то врем понаблюдать этот невус дерматоскопически (раз в год).